Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Список действующих нотариусов Чувашской Республики на 2018 год

ГРАФИК

РЕЖИМА РАБОТЫ НОТАРИАЛЬНЫХ КОНТОР И ПРИЁМА ГРАЖДАН

НОТАРИУСАМИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

(по состоянию на февраль 2018 год)

 

п/п

 

Ф.И.О

нотариуса

Адрес

 

Телефон

(рабочий)

Дни работы нотариальной конторы

(приёма нотариуса)

Время работы нотариальной конторы (приёма нотариуса)

Время перерыва

  1.  

Абрамов

Станислав

Иванович

429170, ЧР,

село Шемурша,

ул. Автовокзальная,4«б»

(8-835-46)

2-30-10

понедельник – пятница

8 – 17

12 – 13

4-ая суббота месяца

9 – 12

-

  1.  

Андреева Ольга

Михайловна

429500, ЧР,

посёлок Кугеси,

ул. Советская, д. 4

(8-835-40)

2-51-29

понедельник, среда –   пятница

9 – 16

14 – 15

вторник

8 – 14

-

  1.  

Андрицова

Елена

Петровна

428003, ЧР,

г. Чебоксары,

ул. К. Маркса, д.26, пом. 2

23-77-09

понедельник  – четверг

9 – 18

прием

9 - 17

 

12 – 13

пятница

9 – 18

прием

9 – 16

  1.  

Артемьева

Наталья

Владимировна

429500, ЧР,

посёлок Кугеси,

ул. Шоссейная, д.11

(8-835-40)

2-36-31

понедельник

9 – 16

12 – 13

2-ая суббота месяца

9 – 13

-

  1.  

Ахметова Джамиля Равильевна

 

 

 

 

 

 

 

429350, ЧР,

село Батырево,

пр. Ленина, д. 14 «б»

 

 

 

 

 

 

(8-835-32)

6-19-29

 

 

 

 

 

 

 

понедельник, вторник, четверг

8 – 16

12 – 13

 

среда

8 – 18

пятница

8 – 15

2-ая и 4-ая

суббота месяца

8.30 – 13

-

1-ое и 3-ье воскресенье месяца

8.30 – 13

-

  1.  

Баракзай

Вероника

Юрьевна

 

429400, ЧР,

посёлок Урмары,

ул. Октябрьская, д.5

 

(8-835-44)

2-10-51

 

 

понедельник – среда, пятница

9 – 17

13 – 14

четверг

8 – 14

-

1-ая  суббота месяца

10 – 13

-

  1.  

Белова

Ольга

Михайловна

 

429330, ЧР,

г. Канаш,

ул. Железнодорожная,

д. 20

(8-835-33)

2-52-20

понедельник, вторник, четверг

9 – 16

12 – 13

среда

10 – 17

13 – 14

пятница

8 – 14

-

2-ая суббота месяца

9 – 12

-

  1.  

Белоусова

Людмила

Анатольевна

 

429220, ЧР,

пгт. Вурнары,

ул. Советская, д. 41

 

(8-835-37)

2-53-39

 

 

понедельник

10 – 18

12 – 13

вторник – четверг

9 – 18

пятница

9 – 15

  1.  

Васильева

Альбина

Юрьевна

 

 

429430, ЧР,

г. Козловка,

ул. Ленкина, д. 5

 

 

(8-835-34)

2-24-05

 

 

 

понедельник  – пятница

8 – 16

12 – 13

1-ая и 3-я среда месяца

11 - 19

13 - 14

4-ая суббота месяца

11 – 14

-

10. 

Воронцова Руфина Георгиевна

 

 

429380, ЧР, село Яльчики, улица Первомайская, дом 44А

 

 

(8-835-49)

2-50-78

 

 

понедельник – пятница

 

8 – 17

прием

8.30 – 16

12 – 13

3-ая суббота месяца

9 – 13

-

11. 

Зайченко Екатерина Викторовна

 

 

 

 

429250, ЧР,

село Аликово,

ул. Октябрьская, д. 19

 

 

 

(8-835-35)

2-22-00

 

 

 

 

понедельник – четверг

9 – 17 

12 - 13

пятница

9 – 16

последняя  суббота месяца

9 – 12

-

12. 

Зотова 

Лидия 

Александровна

429820, ЧР,

г. Алатырь,

ул. Первомайская, д. 76

(8-835-31)

2-11-49

понедельник – пятница

9 – 17

12 – 13

3-я суббота месяца

9 – 12

-

13. 

Ильина

Лариса

Михайловна

428003, ЧР,

г. Чебоксары,

ул. Петрова, д. 6/3

66-21-31

понедельник – пятница

10 – 16 

14. 

Ильина

Светлана

Николаевна

429330, ЧР,

г. Канаш,

ул. К. Маркса, д. 3 «а»

(8-835-33)

2-25-51

понедельник  –  среда, пятница

8 – 17

прием

9 – 16

 

 

12 – 13

 

 

четверг

9 – 18

прием

9 – 17

3-ая суббота месяца

9 – 12

-

15. 

Ильина

Светлана

Сергеевна

429620, ЧР,

село Красноармейское,

ул. 30 лет Победы, д. 16

(8-835-30)

2-19-77

понедельник – пятница

8.30 – 17.30

 

12 – 13

 

4-ая суббота месяца

9 – 13

-

 

16. 

Козловская

Юлия

Александровна

429020,

село Порецкое,

ул. Ульянова, дом № 36

(8-835-43)

2-18-12

вторник  –  пятница

9 – 17

12 –13

суббота

9 – 15

-

17. 

Кузьмина

Вероника

Константиновна

429700, ЧР,

посёлок Ибреси,

ул. Пионерская, д. 22,

пом. 1

(8-835-38)

2-21-86

понедельник – четверг

8 – 16

12 – 13

пятница

8 – 15 

1-ая суббота месяца

8 – 12

-

 

18. 

Крылова

Ирина

Васильевна

429060, ЧР,

город Ядрин,       

ул. К. Маркса,  д. 52

(8-835-47)

2-24-63

понедельник – пятница

9 – 16

12 – 13

1-ая суббота месяца

9 – 12

 

19. 

Ларева

Надежда

Егоровна

428003, ЧР,

г. Чебоксары,

пр. Ленина, д. 34

55-04-72,

факс

55-41-16

понедельник – пятница

9 – 18

-

суббота

10 – 15

20. 

Миронова

Алевтина

Александровна

428000, ЧР,

г. Чебоксары,

ул.  Ильбекова, д. 3,

пом. 4

22-27-25

понедельник – пятница

9 – 17

13 –14

21. 

Миронова

Марина

Владимировна

 

429820, ЧР,

г. Алатырь,

ул. Московская, д. 129

 

(8-835-31)

2-08-46

 

 

понедельник – четверг

8 – 17 прием

9 – 17

  12.30–

13.30

 

пятница

     8 – 15

1-я суббота месяца

9-12

22.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайлова

Екатерина

Александровна

 

 

 

 

 

 

 

429290, ЧР,

село Янтиково,

пр. Ленина, д. 7

 

 

 

 

 

 

 

(8-835-48)

2-00-08

 

 

 

 

 

 

 

 

понедельник, среда,  пятница

9 – 18

прием

9 – 16

12 –13

вторник

9 – 18

прием

9 – 18

четверг

8 – 16

прием

8 – 14

2-ая суббота месяца

9.30 – 13

-

23.

 

 

 

 

 

 

 

 

Михайлова

Татьяна

Геннадьевна

 

 

 

 

 

 

429300, ЧР,

г. Канаш,

ул. К.Маркса, д. 3 «а»

 

 

 

 

 

 

(8-835-33)

2-80-37

 

 

 

 

 

 

 

понедельник, пятница

9 – 16

13 – 14

вторник

9 – 17

среда

8 – 16

прием

8 – 14

-

четверг

9 – 17

13-14

1-ая  суббота месяца

9 – 13

-

24.

 

 

 

 

 

 

Михалукова

Вера

Егоровна

 

 

 

 

428003, ЧР,

г. Чебоксары,

ул. К. Маркса, д. 62

 

 

 

 

62-34-44,

62-72-01,

62-90-76

 

 

 

 

понедельник – четверг

9 – 17 

12 – 13 

пятница

9 – 17

прием

9 -16

12-13

суббота

в режиме дежурной нотариальной конторы

9.30 – 14

прием

9.30 –13.30

 

-

25. 

Мужикова

Ольга

Петровна

429122, ЧР,

г. Шумерля,

ул. Ленина, дом № 1, корпус 1

(8-835-36)

2-92-84

понедельник

10 –19

14 – 15

вторник, среда, четверг, пятница

8 – 16.30

12 – 13

1, 3-ая  суббота месяца

10 – 13

-

26.

 

 

 

 

 

 

 

Мулеева

Наталия

Александровна

 

 

 

 

 

429220, ЧР,

поселок Вурнары,

ул. Ленина, д.42,

 

 

 

 

 

(8-835-37)

2-58-20

 

 

 

 

 

 

понедельник – среда

8.30 – 17

12 – 13

четверг

8.30 – 17

четверг четной недели

8.30 – 18

пятница

8.30 – 16

27 .

 

 

 

 

 

Муфтяхетдинова

Фания

Кешафовна

 

 

 

429820, ЧР,

г. Алатырь,

ул. Московская, д. 114

 

 

 

(8-835-31)

2-02-07

 

 

 

 

понедельник –четверг

8.30 – 17

прием

9-16

12 – 13

пятница

8.30-16

прием

9-15

28. 

Мясникова

Венера

Рашидовна

428009, ЧР,

г. Чебоксары, ул.Университетская, д. 9

41-23-55

понедельник – пятницу

9 – 18

прием

9.30 – 17

13-14

суббота

9 – 17

прием

9.30 – 17

29.

Николаева

Нина

Леонидовна

429960, ЧР,

г. Новочебоксарск,

ул. Пионерская,

д. 6, корп. 3

78-67-18

понедельник,

вторник, среда, пятница

9 – 17

12-13

четверг

9 – 18

суббота

9 – 15

-

30. 

Пасхина

Ольга

Виталиевна

429120, ЧР,

г. Шумерля,

улица Ленина, дом № 16, корпус 3

(8-835-36)

2-39-43

понедельник, вторник, четверг, пятница

9 – 17

   12.30 – 13.30

среда

9 – 17.30

12.30-13.30

2-ая суббота месяца

9 – 12

-

31. 

Плешкова

Ираида

Геннадьевна

429900, ЧР,

г. Цивильск,

ул. Гагарина,

д. 16 «б»

(8-835-45)

2-24-54

вторник

9 – 18

прием

9.30 –17.30

13-14

среда

9 – 17 прием

9.30 – 16

четверг  –  пятница

8.30 – 17

прием

9 – 16

суббота

9 – 15

прием

9.30 – 14

32. 

Поляков

Владимир

Геннадьевич

429570, ЧР,

г. Мариинский Посад,

 ул. Николаева, д. 80

(8-835-42)

2-23-57

понедельник, пятница

 

8 – 16

прием

9 – 16

 12.30 – 13

 

вторник

8 – 17

прием

8 – 16

среда

8 – 18

прием

10 – 18

четверг

8 – 17

прием

9 – 16

1 суббота месяца

10 – 16

-

33. 

Праулова

Римма

Яковлевна

429040, ЧР,

село Красные Четаи,

ул. Новая, д. 12

(8-835-51)

2-15-87

понедельник – пятница

8 – 16

12 – 13

2-ая суббота месяца

8 – 12

-

34. 

Ротманова Нина Германовна

428000, ЧР,

г. Чебоксары,

пр. Ленина, д. 1

62-31-45

понедельник – пятница

 

 

9 – 17

 

12 – 13

35. 

Рыбакова

Елена

Геннадьевна

428003, ЧР,

г. Чебоксары,

ул. Энгельса, д. 1, корпус 1

57-07-08

63-11-00

понедельник  – пятница

9 – 18

12 – 13

суббота

9 – 16

36. 

Рыбина

Лариса Сергеевна

428018, ЧР,

г. Чебоксары,

пр. Московский, д. 12

58-03-98

понедельник – пятница

10 – 17

13 – 14

37.

Рыжанков

Александр

Владимирович

428017, ЧР,

г. Чебоксары,

ул.Гузовского, д.13

45-22-44

понедельник –  пятница

9 – 16

13 – 14

38.

Смышляева

Лилия

Ивановна

428024, ЧР,

г. Чебоксары,

пр. Мира, д. 70

 

63-85-93

понедельник – пятница

9 – 17

прием

9.30 – 16.30

12 – 13

39. 

Соколова Елизавета Ильинична

428003, ЧР,

г. Чебоксары,

ул. Гагарина, д. 12

55-60-41

понедельник – пятница

8 – 19

прием

9 – 18

-

суббота

в режиме дежурной нотариальной конторы

9 – 16

прием

10 – 15

40.

Спиридонова

Екатерина

Григорьевна

429955, ЧР,

г. Новочебоксарск, ул. Молодёжная, д.19

73-77-24

понедельник, вторник, четверг

8 – 17

13.00-

14.30

среда

8 – 18

пятница

8 – 17

прием

8 – 14

-

2-ая суббота месяца

9 – 13

-

41. 

Степанова

Любовь

Витальевна

429140, ЧР,

село Комсомольское,

ул. Куйбышева,

д. 15

(8-835-39)

5-17-69

понедельник,

среда  –  пятница

9 – 17

13 – 14

вторник

8 – 18

4 суббота месяца

9 – 14

-

42. 

Столярова

Лариса

Михайловна

429500, ЧР,

посёлок Кугеси,

ул. Советская, д. 16

 

 

 

(8-835-40)

2-48-02

понедельник

13 – 19

-

вторник – четверг

9 – 16

13 – 14

пятница

 

8 – 14

 

-

 

 

43. 

Фёдорова

Эмилия

Анатольевна

429951, ЧР,

г. Новочебоксарск

ул. Винокурова,

д. 47

78-35-25

понедельник,

среда – пятница

8.30 – 17

12 – 13

вторник

8.30 – 18

суббота

9 – 14

-

44. 

Хайдукова

Ирина

Николаевна

429951, ЧР,

г. Новочебоксарск ул. Винокурова,

 д. 49, оф.  4

78-54-63

понедельник

9 – 19

прием

9.30 – 19

 

13-14

вторник  –  пятница

9 – 17

прием

9.30 – 17

суббота

10 – 14

-

45. 

Шагаров

Анатолий

Васильевич

428018, ЧР,

г. Чебоксары,

ул. Водопроводная, д. 22

 

 

45-56-56,

58-17-07

58-63-33

понедельник

   10–17.30

12.30-14

вторник  –  пятница

9 – 17.30

1-ая суббота месяца

10 – 16

 

 

 

-

 

46. 

Шепилова Валентина Миновна

428003, ЧР,

Чебоксары,

ул. К. Маркса, д.26, пом. 2

23-77-08

понедельник – четверг

9 – 18

прием

9 – 17

 

12-13

пятница

9 – 17

прием

9 – 16

47. 

Шкредова

Татьяна

Юрьевна

428027,
г. Чебоксары, пр-т 9-ой Пятилетки, дом 28/39, помещение 12

 

64-04-41

понедельник – пятница

 

 

9 – 18.00

прием

9.30–17.30

13-14

 

48. 

Шлаев

Павел

Иванович

429530, ЧР,

село Моргауши,

ул. Ленина,

д. 38, оф.11

(8-835-41)

6-21-65

понедельник, вторник, пятница

8 – 17

прием

8.30 – 16

12-13

среда

8 – 16

прием

8 – 15

четверг

8 – 18

прием

8.30 – 18

3-ая суббота месяца

8 – 13

-

49. 

Шлаева

Елена

Александровна

428003, ЧР,

г. Чебоксары,

ул. Гагарина, д. 27

55-39-80

 

понедельник – пятница

 

9 – 17

12-13

50. 

Щеткова

Татьяна

Евгеньевна

428000, ЧР,

г. Чебоксары,

ул. Ленинградская, д. 27, кв.2

58-46-76

понедельник  –

пятница

 

9 – 17

 

 

-

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика